当前页面: 首页 > 政民亚洲城 > 领导信箱 > 部门信箱 > 县民政局

标题:

光荣之家

来信时间:

2019-04-15

来信人:

***

来信内容:

??去年底到现在为止,我周围的涉军家庭都悬挂了光荣之家的牌子,可是我家却没有,问了当地干部说不归他们管,再去问了乡武装部,以后为没有回复,我岳父志愿兵为什么就没有,别人家都有望回复

答复:

已通过电话联系张业剑本人,他岳父悬挂光荣之家光荣牌一事已由乡镇妥善处理好,本人无意见。 衡阳县退役军人事务局 2019年4月23日

答复部门:

书记、县长信箱

答复时间:

亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 ca88 申博 申博 申博 亚洲城