当前页面: 首页 > 政民亚洲城 > 领导信箱 > 部门信箱 > 县民政局

标题:

退伍军人咨询

来信时间:

2019-04-23

来信人:

***

来信内容:

??本人于2012年退伍,农村兵,因学历认证需要查阅入伍时入伍登记表!请问能查阅吗?在哪里查

答复:

你好!可以查询,在民政局查询,具体地址为:衡阳县西渡镇春风中路31号衡阳县民政局四楼档案室。

答复部门:

书记、县长信箱

答复时间:

亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 ca88 申博 申博 申博 亚洲城